Матч двух разных таймов, матч двух разных команд, матч показавший, что один игрок в поле тоже воин. Первый тайм наша команда показала полное доминирование на поле и принесла неразбериху в игру команды соперника. Отличные комбинации, уверенная игра в полузащите и нападении, приводит к 1-3 после первого тайма в нашу пользу. Что произошло во втором? Команду подменили, не уверенная игра опорного защитника полностью передалась на команду. А команда соперников почувствовала слабость в нашей защите, стали играть на своего лидера с левого фланга нападения. Три без ответных мяча в наши ворота и один автогол, привели к поражению, в полностью контролируемом первом тайме. И полностью провальная игра, во втором. Не смог наш тренер настроить на игру ребят, после перерыва. И конечно отличная игра левого нападающего ФК Адамант, показала полную неразбериху и не готовность принимать такую игру, нашей защитой. Один игрок нападения соперников принес победу своему клубу. Нам есть над, чем подумать. Победа в первом тайме, это еще не победа в матче!!