Финальный матч в Международной Лиге Чемпионов ЕФЛ, Серебряного раунда, между ФК «Real» Москва и ФК Авангард 2012 (Таганрог), можно смело назвать МАТЧ ВСЕГО ТУРНИРА, финал достойный взрослой Лиге Чемпионов. ФК Авангард 2012 (Таганрог) доминировал в матче с 1-ю по 40-ю минуту матча. Несмотря на своё превосходство, им удалось забить только два мяча и допустить несколько грубых ошибок в обороне, что привело к счету 4-2 на 37 минуте матча. Команда ФК Авангард 2012 (Таганрог) смогла не только отыграться за считанные минуты до финального свистка, а и выйти вперёд. Отличная игра в отборе, жесткий прессинг, нацеленный пас на своего капитана Праченко Льва (10), сумевшего с помощью своей команды и точного паса от Алексеева Алексеея (13) и Чернятинского Романа (11), забить ТРИ мяча за три минуты!!! Супер финал, супер ПОБЕДА!!! Спасибо, за эмоции, спасибо за веру в победу. ФК Авангард 2012 (Таганрог)- Чемпион Международной Лиги Чемпионов ЕФЛ, Серебряный раунд. Браво.