Сегодня наша команда провела первую игру в зимнем Первенстве г. Ростова-на-Дону по футболу в спортивном комплексе Вардар. Нашим соперником была команда ФК «Победа» (Ростов-на-Дону), показав красивую, яркую игру и уступая по ходу матча 0-1, проявив характер и переломив ситуацию на футбольном поле: Одержали победу 3-1. Молодцы ребята

Голы в нашей команде забили Праченко Лев со штрафного (1) и Алексеев Алексей (2), один из которых он замкнул отскок от вратаря, после дальнего удара Праченко Льва. Наши нападающие показали слаженную игру и выполнили свою работу. Отметим отличную игру вратаря Самойда Андрея взявшего на второй минуте матча, назначенный в наши ворота пенальти. Боевое крещение новой формы прошло отлично. Идем дальше. Первые три очка в копилке команды.