ФШ Легенда-ФК Авангард 2012 2-5

3 минута матча пропустили гол в контратаке. 1-0

8 минута, после прострела Праченко Льва (10), не сумел подстроиться под мяч Роман Чернятинский (11) и упустил возможность отыграться.

10 минута, удачный прострел от Праченко Льва (10) на Алексеева Алексея (13), который вышел один на один с вратарем, но сблизился с ним и не смог обыграть его. На отскок от голкипера ФШ Легенда во время успел Роман Чернятинский (11), отыграв пропущенный мяч. 1-1

24 минута, Лев Праченко (10) прессингуя защитника команды соперника, заставил его ошибиться и сделать не точную передачу вдоль своей штрафной. Роман Чернятинский (11) успел опередить вратаря и забил второй гол. 1-2

25 минута, ошибка в обороне и ФШ Легенда сравнивает счет. 2-2

35 минута, Лев Праченко (10) удачно выбрасывает аут возле чужих ворот, на голову Боков Иван (3), который выводит нашу команду вперед. 2-3

38 минута, розыгрыш штрафного возле ворот ФШ Легенда, Алексеев Алексей (13) отдает пас Праченко Льву (10), который увеличивает счет в матче. 2-4

39 минута, Боков Иван (3) выдает пас Праченко Льву (10) в атаку. Игрок нашей команды собирает на себя двух игроков соперника, обыгрывает и совершает хлесткий удар в дальний угол ворот. 2-5.