ФК Победа (Ростов-на-Дону) — ФК Авангард 2012 ( 3-4 )

Открытое зимнее Первенство Азовского района по футболу, проходящему в СК «Вардар» среди команд 2012г.р., плей-офф.

Первый тайм наша команда показала полное доминирование на поле и принесла неразбериху в игру команды соперника. Отличные комбинации, уверенная игра в полузащите и нападении, приводит к 0-3 после первого тайма в нашу пользу. Голы забивают на 7 минуте Поставский Данила, на 11 минуте Праченко Лев, 13 минута Фомиченко Богдан. Что произошло во втором? Команду подменили, наши игроки уже думали о победе, а не об игре. А команда соперников почувствовала слабость и воспользовалась расслабленностью наших игроков. Пропускаем на 27,28,33 и счет уже 3-3!!! Сумел тренер своим словом заставить играть ребят и собраться на последних минутах. И не подвели наши нападающие, после отличной подачи с углового от Праченко Лева, воспользовался отскоком Алексеев Алексей и забил победный гол 3-4!! Валидольная победа, мы чуть не наступили второй раз на грабли, как в игре с ФК Адамант, ведя в счете после первого тайма, проиграть игру. Сегодня наша победа над ПОБЕДОЙ.