ФК Водник-ФК Авангард 2012

Начальный отрезок встречи прошел под полным контролем ФК «Авангард» во владении мячом, но создать острых моментов у ворот ФК “Водник” не получалось. Запомнился плотный удар Ивана Бокова(3)из-за пределов штрафной на 7-й минуте игры, но мяч ушел выше ворот. За две минуты до конца первого тайма Алексеев Алексей(13) прошел по левому краю и пробил в дальний угол ворот, но мяч попал в штангу. Удачно сыграл на отскоке Богдан Фомиченко(12), замкнув атаку плотным ударом в пустые ворота. 0-1 мы вышли вперед в первом тайме. Во втором тайме натиск на ворота хозяев только усилился, на 25 минуте матча после удачно произведенного ввода мяча с линии аута, мяч принял Алексеев Алексей(13) , развернулся на месте на 180 градусов и произвел удар своей левой ногой. Вратарь ФК “Водник” подставил руки, но жестко не смог зафиксировать мяч и допустил отскок мяча в свои ворота. 0-2.  После этого, ФК “Водник”  полностью перешел в атаку, но реализовать преимущество во владении мячом так и не вышло. Завершающие минуты матча наша команда выстояла в обороне. Итог – наша победа, 0:2.