ФК Юниор-Западный vs  ФК Авангард 2012 ( 0 — 6 )

Последний тур группового этапа, Открытого Первенства Азовского района по футболу, играли с ФК Юниор-Западный (на минутку, Чемпион Летнего первенства 2019г). Наши ребята показали спокойную, размеренную и уверенную игру. Победили на классе и лучшем настроем перед игрой. Отличились почти все ребята основного состава:
Первый гол на 6 минуте забил Праченко Лев (10), ассистировал Боков Иван (3),
Второй гол после отличного прохода Праченко Льва (10) по правой бровке и прострела вдоль ворот, замкнул Алексеев Алексей (13) на 15 минуте матча, третий мяч влетел в ворота ФК Юниор-Западный, после передачи от Фомиченко Богдана(12) на Лубенцова Ярика (8) 19 минута. Четвертый шедевр сотворил Вороненко Иван (2) на 27 минуте, выдавший голевой пас головой на выход Алексееву Алексею (13). Пятый мяч забил наш опорный защитник Боков Иван (3) на 28 минуте и закончил «расстрел» Коршунов Даниил (4), удачу ему принесла 34 минута матча. Убедительная победа 0-6. Поздравляем.
Теперь — команды, занявшие, первые пять мест на групповом этапе образуют группу из пяти команд и разыгрывают места с 1 по 5. Пожелаем нашему клубу ФК Авангард 2012 успехов в финальной части соревнований. Ждем побед.