Новости трансферов. Новый полузащитник Куприяненко Семен.

ФК «Авангард 2012» постоянно ведёт селекционную работу — поиск и отбор наиболее одаренных и талантливых ребят в нашем регионе. В первый летний день наш клуб пополнился новым игроком Куприяненко Семен Романовичем. Ранее игрок представлял клуб “Адамант” г. Таганрог. Молодой футболист обладает высоким желанием и спортивными качествами и пожелал продолжить свое профессиональное развитие в футболе в нашем клубе. Семен займет позицию атакующего полузащитника и получил в команде 9 номер.  Желаем новому игроку как можно больше ярких матчей, красивых голов и передач, долгожданных побед в крупных турнирах. Пусть всегда рядом будет готовая поддержать и приободрить команда. Здоровья, достижения спортивных целей, высоких результатов и удачи во всём! ФК «Авангард 2012» приветствует нового члена команды.