Онлайн игра Морской бой, среди игроков команды.

Настольная игра «Морской бой» — хорошая альтернатива современным компьютерным играм, может это и шаг назад в технологиях, но в общении с вашими детьми — это безусловный шаг вперед. Игру «Морской бой» наверно знают все. В детстве, мы играли, в неё на уроках рисуя поля боя и кораблики на бумаге. ФК Авангард 2012 , совместно с компанией Авто Регион Таганрог, провели онлайн турнир среди игроков клуба по настольной игре МОРСКОЙ БОЙ. Неделя ежевечерних морских баталий выявили истинных капитанов и боцманов покорителей морской пучины. Золотой Чемпион – Роман Чернятинский, Серебряный Чемпион – Праченко Лев, Бронзовый Чемпион – Поставский Даня. Благодаря нашему спонсору, каждый победитель получил ароматную, горячую пиццу. Спасибо компании за прекрасно проведенные вечера и вкусные призы.