Презентация новой формы на сезон 2020

17 ноября 2019, титульный спонсор ФК Авангард 2012, провел праздничное мероприятие в клубе делового и спортивного общения FREE BALL г. Таганрога (www.free-ball.ru)
ФК Авангард 2012 торжественно получил из рук титульного спонсора клуба, комплекты футбольной экипировки на новый сезон. В комплект входит игровая форма (домашняя и гостевая), форма тренировочная, спортивный костюм, ветровка и теплая куртка. Все это в именных рюкзаках каждого игрока.

Радости мальчишек не было придела, их сердца светили добром и благодарностью старшим товарищам. В празднике с маленькими футболистами приняли участие и их родители, которые участвовали в веселых конкурсах, эстафетах и викторинах. Поздравить ребят пришли музыкальные коллективы Таганрога со своими песнями и танцами поддержки нашего футбольного клуба.