Калинин Арсений

Рост: -

Вес: -

О себе

«Меня зовут Арсений, мое имя корнями уходит в Древнюю Грецию и Византию. Значение имени в переводе с греческого означает «решительный», «отважный», «мужественный», «сильный», «зрелый». Я по знаку зодиака: Козерог.Моя семья: мама Настя и папа Станислав. Я учусь в МОБУ лицей № 33, во 2 «В» классе. Отличник. Футбольное амплуа в команде: защитник. Принимал участие в турнирах: «CAPSPRING 2019» (Таганрог), турнир за кубок В. Хидиятуллина (2019, Новошахтинск), «Первый летний кубок Спартака (2019, Анапа), «Кубок города Ростова-на-Дону» (2019, Ростов-на-Дону), «Таганрогский летний турнир» (2019, Таганрог. По 2012 году – «Авангард», по 2011 г. – «Кобарт»), «Таганрогский зимний турнир» (2018-2019, Таганрог). Еще я занимаюсь плаванием, учу английский язык, рисование, выжигание по дереву, люблю собирать конструктор «Lego».

Футбол-это сильная командная игра, которая увлекает, развивает физические способности, учить работать в команде. Помогает сформировать из мальчика мужчину, брать ответственность на себя. Поддерживать своих друзей, несмотря на любой исход игры. Закалять не только физически, но и силу воли. Моя любимая команда: в России – «Спартак», «Ростов». За рубежом – не определился. Я хорошо учусь. Помогаю своим родителям, бабушке и дедушке. Я надежный друг и этим горжусь. Мама очень хочет, чтобы я стал архитектором, а я хочу быть конструктором машин, поэтому я люблю читать о машинах, рисовать их и конструировать из любых видов конструктора.»

— © Калинин Арсений, 2019