Открытие стадиона “Лев Арена” в СК Авангард

18 марта 2023г., во 2-й День рождения ДФШ Авангард, состоялось праздничное открытие стадиона “Лев Арена”, которая стала спортивным домом для парней из нашей команды. Открытие стадиона и дружественный футбольный турнир, стали настоящим праздником для игроков Авангард и их родителей. И это не удивительно, учитывая какая большая подготовительная работа была проделана. Запущен стадион под открытым небом, а скоро откроет свои двери и крытый, теплый футбольный манеж. На торжественном открытие капитаны свои команд, участвовали в поднятии над стадионом флагов России и ДФШ Авангард. Очень дружно парни из всех команд спели гимн России.
Впервые на новом футбольном поле прошло состязание и стадион «Лев Арена» погрузился в футбольные страсти. В добрый путь домашняя арена ДФШ Авангард.