Боков Иван

Рост: -

Вес: -

О себе

«Боков Иван Александрович, мое имя Иван — имеет значение «Милостив», по знаку зодиака, я Дева. Моя семья- мама Света, папа Саша, сестра Лиза, сестра Ярослава. Я учусь в МОБУ СОШ 34, в 1″Б» классе. Я стараюсь учиться на одни пятёрки. В команде я играю в защите, также являюсь запасным вратарем. За один год я награждён восемью медалями, из которых пять за первое, одна за второе, три за третье место, а также две награды «лучшего защитника» и «лучший вратарь». Я участвовал в турнирах «чемпионат г. Таганрога 2019», «футбольный калейдоскоп в г. Витязево- 2019г», «кубок Вагиза Хидиятуллина в г. Новошахтинск-2019г», «кубок друзей», «турнир по футболу «Олимпик собирает друзей» среди детей 2012 г. город Ростов на Дону, «кубок Победы в Таганроге 2019 г.», «SpringCup». Мои увлечения собирать Lego, пазлы и конструкторы, рисовать, кататься на скейтборде и велосипеде. Мне нравится не давать сопернику забивать голы, мне нравится забивать голы со штрафных и выигрывать сильных соперников.Моя любимая команда Зенит, потому что там играет Дзюба. А из Европейских команд мне нравится Барселона, потому что там Суарес. Я горжусь тем, что я помогаю маме по дому и папе делать ремонт нашей квартиры.»

— © Боков Иван, 2019