Поставский Данил

Рост: -

Вес: -

О себе

«Мое имя Данил. Исторически имя Данил происходит от древнееврейского имени – Даниэль – «Дань» (судья), «Эль» — Бог. Данил, это спокойная, добродушная личность, приветливый и живой во всех смыслах парень, способный воодушевлять окружающий мир. Это человек, у которого со всеми должны быть примерные, дружеские отношения, на которого редко кто злится и в отношении которого редко, кто поступает плохо.

Моя семья: Папа – Александр, Мама – Карина, младший брат – Сергей.

Я учусь в 21 школе города Таганрога, во 2 «А» классе.

Сейчас в команде я нападающий. Мое преимущество –сильный удар левой ногой.

Участие в турнирах занимающие призовые места:
— футбольный турнир «Friends CUP», 2018г., г. Ростов-на-Дону
— турнир по футболу города Ростова-на-Дону, апрель-октябрь, 2018г.
— турнире по футболу «Олимпик собирает друзей» среди детей 2012г.р., г. Ростов-на-Дону, 2018г.
— чемпионат г. Таганрога по футболу среди детско-юношеских команд, 2018г.
— весенний кубок ДФЛ 2019г., г. Воронеж.
— детско-юношеский турнир по футболу «Футбольный калейдоскоп» среди команд 2012 г.р., г. Анапа, пос. Витязево, 31.03.2019.
— футбольный турнир «Friends CUP», 3-10 августа 2019г.
— областной детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Вагиза Хидиятуллина», 2019г. г. Новошахтинск.
— чемпионат г. Таганрога по футболу среди детских команд 2011г., май-октябрь 2019.
— чемпионат Ростовской области по футболу (в составе сборной команды г. Таганрога, 2011г.р.), июнь-сентябрь 2019г.
— чемпионат по футболу г. Ростова-на дону, апрель-октябрь 2019г.

Мои увлечения (кроме занятий футболом) — Люблю играть в X-Box.

Я играю в футбол, потому что мне это нравится. Нравится общаться с ребятами, нравится побеждать.

Моя любимая команда – «Ювентус» (Juventus), Италия.»

— © Поставский Данил, 2019