Праченко Лев

Рост: -

Вес: -

О себе

«Меня зовут Лев, мое имя пришло в наш язык из Греции и означает «царь зверей». Я по знаку зодиака: Водолей – это самый оригинальный и свободолюбивый знак зодиака.

Моя семья состоит из мамы Евгения и папа Владимир. Они полностью меня поддерживают в занятии футболом и прилагают все усилия, что бы я развивался как футболист.

Я учусь в МАОУ СОШ № 37. г. Таганрога с углубленным изучением искусств и английского языка. Поэтому я много времени уделяю изучению иностранных языков.

Футбольное амплуа в команде: нападающий, а также я капитан команды и несу ответственность за поведение игроков своей команды. Капитан отвечает за моральный дух в команде: если боевой дух в команде понижен, то он должен всячески ободрять игроков, тем самым поднимая боевой дух.

Моя команда в месте со мной первые в первенства г. Таганрога – 2019г. Выиграли первое место в турнире “Футбольный Калейдоскоп” в г. Витязево – 2019г. Стали Чемпионами Кубка на призы Вагиза Хидиятуллина в г. Новошахтинск – 2019г. Не оставили никому шансов и победили на турнире «FriendsCup» в г. Ростов-на-дону – 2019г. На престижном турнире Кубок “Спартака” в г. Анапа – 2019г., стали бронзовыми призерами.

Еще я занимаюсь большим теннисом, где достиг определенных результатов. Посещаю секцию плавания, познаю секреты художественного рисования и люблю играть в театральной студии. Дома люблю читать разные энциклопедии, смотреть передачи про путешествия и собирать конструктор «Lego».

Почему мы любим футбол? Все дело в любви к этой игре, которая всегда отвечает взаимностью. Влюбленные в футбол, мы переживаем взлеты и падения, смеемся и плачем, падаем на колени и каждый раз поднимаемся и встаем во весь рост. Мы бросаем вызов самим себе, сопернику, обстоятельствам и побеждаем.

Моя любимая команда в России — это «ФК Ростов», которая доказывает, что команда из провинции может играть, завоевывать трофеи и показывать красивый футбол. За рубежом, конечно, это Ювентус, это суперклуб с супер подбором игроков, играющих как один механизм. Есть, чему учится у них.

Помогаю своим родителям по хозяйству и уборки квартиры. Люблю приезжать к бабушке и дедушке. С дедушкой мы обсуждаем прошедшие футбольные матчи. Я надежный друг и этим горжусь.»

— © Праченко Лев, 2019