Скляр Василий

Рост: -

Вес: -

О себе

«Андрей от греч. слова «андрос», и означает-мужчина, а некоторые исследователи утверждают, что правильнее это имя переводить как мужественный. Мой знак зодиака- рак.
Моя семья состоит из 4х человек: папа — Самойда Игорь Алексеевич, мама — Самойда Светлана Олеговна, сестра: Валерия и я.

В школе я стараюсь хорошо учиться, чтоб получать хорошие оценки и знания. Учусь я в школе N 23 , в 1Б классе.

В футбольной команде я вратарь. Мои достижения в футболе: летом 2018 в турнире Frends CUP получил грамоту и статуэтку как лучший игрок команды. Так же в чемпионате по г. Таганрога среди детских команд 2011г, получил диплом в номинации лучший вратарь. И 13 медалей. Со своей командой участвовали в разных турнирах и получали почетные места: турниры по г. Таганрогу, турниры в г. Ростов-на-Дону, г. Анапа, Воронеж. Мне очень нравится заниматься футболом ,защищать ворота. Очень хочется и дальше заниматься и получать новые знания. Расти и стремиться улучшать себя.
Кроме футбола люблю гонять на велосипеде и собирать конструктор. В большом футболе я болею за команду ФК Ростов и Краснодар. Мне нравится, как они играют хорошо. Я очень горжусь , тем что росту в детском футболе, что достиг звания лучшего вратаря и буду дальше учиться и развиваться.»

— © Самойда Андрей, 2019