Вороненко Иван

Рост: -

Вес: -

О себе

«Меня зовут Иван. Это имя древнееврейского происхождения. Буквально означает — благодать Божия. В старорусской версии — Иоанн. Владелец этого имени, как правило, имеет сильную энергетику, дружелюбен, оптимист и трудяга. По знаку зодиака — Водолей.

Моя семья — это я, мама, папа и младший брат Тимофей, который меня во всем подражает и уже гоняет мяч в свой первый год от рождения. Еще у меня есть две бабушки, два дедушки, прабабушка и два любимых дяди Дима и Андрей. Это мои самые близкие и дорогие мне люди.

Учусь я в 1Б классе информационно-экономического лицея №7, где у меня уже есть друзья-одноклассники Андрей и Филипп. Мне нравится наша учительница — она строгая, но справедливая.
В моей футбольной команде я сначала был вратарем, теперь я защитник. Знаю, что от меня многое зависит, поэтому очень сильно стараюсь не подвести товарищей по команде.

Я с удовольствием хожу на тренировки, участвую в играх и уже имею много медалей. В этом году принимал участие в разных турнирах: в г. Таганроге, в г. Ростове-на-Дону, в г. Новошахтинске, в г. Воронеже и в г. Анапа. В г. Анапе проходил первый детский кубок Спартака, в котором я с командой занял призовое 3-е место.

Мне нравится заниматься футболом потому, что этот вид спорта воспитывает дисциплину, волю, терпение и стремление к победе.

Мне очень нравится бывать на матчах, которые проходят на большом футбольном поле Ростов арены. Мечтаю тоже сыграть на таком же поле.

Очень люблю смотреть футбольные матчи по телевизору. Особенно, когда играют мои любимые команды: Зенит и Ливерпуль.

Кроме футбола не так давно начал заниматься плаванием и английским языком.

Поступок, которым я горжусь — это, кода я заступился за свою одноклассницу.»

— © Вороненко Иван, 2019