Битва городов — 2022

Дорогие друзья, закончились футбольные каникулы, и наша команда начинает подготовку ко второму кругу Чемпионата области и Открытого Чемпионата Ростов-на-Дону. С 12 по 15 августа Международный Кубок «Битва городов» пройдет в Москве на полях Академии «Спартак» по футболу им. Ф. Ф. Черенкова. Наша команда ДФШ Авангард 2012г.р. принимает участие и представит наш город на турнире. “Битва городов”- это мероприятие, которое проводится в тесной дружбе с ФК «Спартак» Москва и академией им. Черенкова. Турнир примечателен тем, что огромное количество команд делится по дивизионам. Сильнейшие играют с сильнейшими, новички с новичками. Награждение победителей турнира и участников — прямо в чаше «Открытие Банк Арена »на стадионе, где играли Лионель Месси, Криштьяно Роналду, проводился кубок конфедераций, чемпионат мира, домашняя арена ФК “Спартак” и много других знаковых событий. Наши соперники будут из разных городов России и ближнего зарубежья: Москва, Клин, Петрозаводск, Уральск(Казахстан), Пушкино, Стерлитамак. Пожелаем нашим ребятам красивой игры, много голов и победы в турнире!!