День Рождения ДФШ Авангард

С днем рождения ДФШ “Авангард” , Таганрогскому клубу — 2 года! Поздравляем всех „красно-белых“ с этим праздником. Будь счастлив наш клуб, долгих тебе лет, побед, успеха, трофеев. Всех игроков, сотрудников, болельщиков и родителей, поздравляем 🎉 с нашей маленькой датой! Пусть за ДФШ Авангард громко болеют любимые люди и верные фанаты, пусть команда идёт всегда к победе и покоряет всё новые вершины! Желаем, чтобы на «Лев Арена» всегда была отличная погода и громко звучал детский смех. Чтобы внимательными и справедливыми были судьи к клубу, медленными и рассеянными противники, лучших тренеров- которые приведут наши команды к вершинам футбола! Больших достижений и огромного удовольствия в любимом занятии! Желаем команде побед, а клубу — процветания и долголетия. Вперед за Таганрог! Одна команда, одна мечта!