Итоги летнего первенства 2022

Подводим итоги летнего открытого первенства г. Ростов-на-Дону для юношей 2012г.р. В этом сезоне пьедестал без бело-красного цвета, наши мальчишки остановились всего в одном очке от третьего призового места. Итог: высшая лига, 11 команд – мы четвертые. В этом сезоне мы сыграли 20 игр, 11 побед, 3 ничейных результат и 6 поражений при разнице забитых и пропущенных 69-49. При хорошем коэффициенте забитых мячей, 3,45 за матч, имеем плохой результат по пропущенным мячам , 2,45 за матч. Больше всего в нашей команде забили Праченко Лев, Боков Иван и Алексеев Алексей. Отметим профессиональный рост нашего нападающего Тиграна Галстян. Полузащитник надежда, игрок второго темпа с хорошим ударом – Павленко Сергей. Лучшие защитники , которые отметились уверенной игрой Вороненко Иван и Калинин Арсений. Надежда команды (максимум за сезон не использованных 100% моментов), есть к чему стремиться Поставский Данила. Наши вратари Скляр Василий и Лубенцов Ярослав, надеемся в новом сезоне, понизят коэффициент пропущенных голов и отметятся сухими матчами за команду. Ждем тактического и технического роста и выполнения указаний тренера от Семёна Куприяненко. Говорим огромное спасибо за работу тренерам нашей команды: Сидоренко Александру Геннадьевичу и Меньшикову Роману Викторовичу. Есть над чем работать и есть, что исправить. В новом сезоне нас ждут большие перемены в жизни клуба, что позволит подняться выше на футбольный олимп детского футбола. Одна команда, одна мечта!