Летнее  Первенство г. Ростова-на-Дону 2020г.

Уважаемые любители футбола! Мы рады сообщить Вам, что с 27 июня в Ростовской области возобновляется проведение официальных физкультурных и спортивных мероприятий, после вынужденной паузы связанной с пандемией коронавирусной инфекции (COVID-19). Летнее первенство г. Ростова-на-Дону среди детско-юношеских команд в возрастной группе 2012 г.р. по футболу начинается с 4 июля 2020г. В Первенстве г. Ростова-на-Дону среди команд 2012 г.р. принимает участие 60 команд.  Наша команда играет в высшей лиги турнира, где встретится с самыми сильными командами Ростовской области и г. Ростова-на-Дону На первом этапе команды разбиты на три пары групп А и Б, на втором этапе команды сформируют 5 лиг в соответствии с местами занятыми в своих группах на первом этапе. Пожелаем удачи нашим маленьким бойцам, пусть покажут красивый футбол и командный дух.