Открытое Зимнее Первенство СК Приазовье 2022-2023,

4 тур

17 декабря (суббота),            19-15       Авангард (Таганрог)              —            Рапид, 4-2.

Дело в том, что футбол — это как мини-жизнь. Футбол отражает все те же законы, что и наша повседневная жизнь. Правила, по которым мы играем в футбол — это те же правила, которые нужно соблюдать в реальной жизни. Речь не про офсайды, ауты и другие официальные правила. Речь про отказ от эгоизма в угоду команде, умение любить своё дело, способность жертвовать преходящим ради достижения высших целей, контроль эмоций и прочее.
4-й тур Открытого первенства Ростов-на-Дону в СК «Приазовье», ДФШ Авангард-ФК Рапид, 4-2! Наша команда в первом тайме полностью контролировала игру и выполняла установки тренера, после первого тайма счёт 3-0 в пользу таганрожцев . У нас отличились Галстян Тигран(24), Праченко Лев(10) и красивый штрафной забил Коршунов Даниил(4). После перерыва соперник бросился отыгрываться, очень не уверенная и нервозная игра нашего вратаря позволили игрокам ФК Рапид забить нам два мяча. Вся игра и результат первого тайма могли рухнуть в первые десять минут второй половины. Наши парни смогли собраться и провести показательный угловой удар, что привело к четвертому забитому мячу в ворота соперников. Отличился Тигран Галстян(24) после идеально исполненного паса от Праченко Льва(10). Далее игра перешла под контроль игроков Авангарда до финального свистка. Победа которая заставила понервничать болельщиков. Очередные три очка в копилку турнирной таблицы.