Открытое Зимнее Первенство СК Приазовье 2022-2023,

2 тур

3 декабря (суббота),             8-45           Авангард (Таганрог)              —            Легенда, 1-7.

ДФШ Авангард — ФК Легенда, 1-7! Хотелось бы начать с внезапно появившегося желания не играть у команды! А вот что первым по-настоящему разочаровало – полное безразличие к происходящему на поле. Мало того, что игра выдалась скучной и невыразительной, а первый матч турнира начали с поражения, так ещё и на трибунах было тихо и не выразительно. После месячного перерыва между официальными играми, наша команда потеряла управление игрой. Возможно переход на новый формат (8х1) помешало собраться парням или тренерский состав не полностью объяснил новые схемы обороны и атаки. Особенно выделялось не сыгранность трёх защитников, растерянность в обороне и нервозность при выходе в атаку. Не получался первый пас, не получалась индивидуальная игра защитника. В очередной раз провали игру центральные полузащитники, не сумевшие склеить оборону с атакой. Не использованные моменты у нападающих, в сумме всех трёх показателей имеем разгромный счёт в первом матче Открытого зимнего первенства СК «Приазовье». Впереди 9 матчей и надеемся 🤞 команда сделает выводы, а тренерский состав станет на правильные рельсы руководства командой. Не вешать нос ДФШ Авангард, мы в Вас верим, вперёд к новым победам!