Открытое Зимнее Первенство СК Приазовье 2022-2023,

3 тур

10 декабря (суббота),          17-15         ФА Чайка          —             Авангард (Таганрог), о-2.

Футбол дарит множество отличных игр: в них кипят страсти, забиваются голы на загляденье, игроки показывают свое мастерство. 10 декабря 2022,3-й тур Открытого первенства Ростов-на-Дону в СК «Приазовье», ФК Авангард — ФА Чайка, наша победа 2-0! тренер «Авангард » Сидоренко Александр Геннадьевич остался доволен самоотдачей своих футболистов в матче заявив, что игра была выиграна «на силовом прессинге по всему полю». Казалось, что наша команда превосходят соперника классом и организованностью. Желание ребят реабилитироваться после поражения, привело к победе над сильным соперником! Сегодня в матче на поле были только бело-красные футболки! Гол в нашей команде забил Алексеев Алексей(13) и второй к сожалению для соперников -автогол в свои ворота. Спасибо парням за грамотный и взрослый футбол! Одна команда, одна мечта!