Открытое Летнее Первенство г. Ростов-на-Дону, среди команд 2012 года рождения.

18 тур, второго круга, ФА Чайка — ФК Авангард, 5-6! Победа

Матч огонь, матч битва, матч тура открытого первенства Ростова, для *ФК Авангард 1*, состоялся в г. Ростов-на-Дону, 11 сентября в воскресенье, 12-00. ФА Чайка — ФК Авангард 1. Наша победа 🙌🏼 5-6! Классный соперник, отличная самоотдача наших игроков! Пропустив в начале матча, не помешало нашим ребятам уйти на перерыв с перевесом в один матч 2-3! Начало второго тайма и мы забиваем 2-4, вроде игра сделана , но не в детском футболе, потеря концентрации и короткая скамейка запасных приводят к 5-4 на 35 минуте матча..Соперник постарался дожать наших ребят в атаке и пропустили контратаку нашей команды 5-5, последнии минуты ФК Авангард провёл в атаке и смог забить победный гол!Красивая игра, достойных соперников! В нашей команде отметились дублем Праченко Лев и Галстян Тигран, по одному мячу забили Боков Иван и Алексеев Алексей! Спасибо за эмоции и хороший футбол.