Открытое Зимнее Первенство СК Приазовье 2022-2023,

6 тур

15 января (воскресенье),            13-45       ФА Ростов             —             Авангард (Таганрог), 2-2.

Футболисты Авангард не удержали победу в Матче 6-го тура открытого зимнего первенства Ростов-на-Дону, наша команда проводила игру с лидером и идущем на первом месте ФК Ростов. Матч смотрелся на одном дыхании, желание победить принципиального соперника, не много мешало раскрепостить парней из Таганрога. Игра завершилась со счетом 2:2. Авангаардовцы вели со счетом 2:0 после первого тайма, благодаря голам Алексеева Алексея(№13). Мог сам Алексей сделать хет-трик, но не смог обыграть вратаря при очередном выходе один в один в конце первого тайма. Во втором тайме ростовская команда отыгралась, сначала грубую ошибку допустил наш вратарь, не рассчитав покинув ворота и не успел на опережение нападающему. Второй гол пропустили после стандарта,угловой,мяч пролетел над руками вратаря и удар головой соперника не накрыли наши защитники. По ходу второго тайма ФК Авангард имел несколько 100% моментов для взятия ворот соперника, но игра вратаря ФК Ростов и технические ошибки в исполнении ударов не позволили нашей команде выйти победителем в этой дуэли. Хорошая игра при ничейном результате! Идём дальше….