ФК Ахиллесс vs ФК Авангард 2012

В четвертом туре Чемпионата г. Таганрога среди детско-юношеских команд 11 г.р., наша команда встречалась с ФК “Ахиллесс”. ФК Авангард 2012 показал атакующий футбол, не допустил не одной ошибки в защите, при отличной работе вратаря Андрея Самойда, что позволило показать отличный результат 0-7!!! Наша победа. Спокойная игра к одиннадцатой  минуты, когда наша команда не раскрывалась и проверяла на ошибки соперника, привела к потере бдительности защиты ФК “Ахиллесс”. Этим воспользовались наши игроки при розыгрыше углового на 12 минуте первого тайма, Праченко Лев с отскока от защитника, пробил в левый от вратаря угол и попал в штангу, от которой мяч угодил в спину вратарю и отскочил в ворота 1-0!! Красиво!! Пока игроки ФК “Ахиллесс” приходили в себя после пропущенного гола, на 13 минуте наш защитник Боков Иван, дальним ударом поймал врасплох  вратаря соперников, 2-0!! К концу первого тайма на 18 минуте Праченко Лев забрал мяч в ногах игрока соперников ближе к центру поля ворот, обвёл защитника и хлестким ударом, из-за штрафной послал мяч в угол ворот, 3-0!! Игра была сделана, после перерыва команда соперников ФК “Ахиллес” не смогла собраться и вернуть интригу в матч. Наши игроки Алексеев Алексей на 21 минуте, Праченко Лев на 24 минуте, и еще дубль от Алексеева на 31 и 32 минуте, привели к крупной победе на ФК “Ахиллесс” 0-7!! Поздравляем с победой.