Продолжаем Чемпионат г.Таганрога среди детских команд 2011г.р. по футболу. Игры проходят на паркете СК Лидия . В 9 туре первенства встречались с ФК Кобарт 2012. Ребята показали хорошую игру и победили 0-4. Первый тайм начали бодро и забили на 3 минуте, отличился Алексеев Алексей, после паса Вороненко Ивана. Дальше в первом тайме была вязкая борьба без голевых моментов. Второй тайм начали, как и заканчивали первый, больше игры было в середине поля . Взрыв произошел на 28 минуте, Алексеев проявил индивидуальность и забил гол. 30 минута отличный пас выдал Алексеев Алексей на Чернятинского Романа, который пробил во вратаря команды соперников, но успел сыграть на отскоке и забил гол. Не успели опомниться игроки ФК Кобарт 2012, как дальним ударом отличился Боков Иван. На 32 минуте поставил финальную точку в матче 0-4. Хорошая победа без лишней нервотрепки . Поздравляем нашу команду