Открытое Зимнее Первенство СК Приазовье 2022-2023,

7 тур

22 января (воскресенье),            13-50     Авангард (Таганрог) — Кобарт СШ-3 (Таганрог), 2-2.

Дерби- это матч между командами из одного города. Матч 7-го тура: ФК Авангард- ФК Кобарт, матч двух ведущих клубов Таганрога. Для одних — важнейшее противостояние. Для других же — просто борьба за три очка с серьезным соперником. Матч получился, — атакующим, куражным и волевым. Авангард начал резво, но пропустил контр атаку и пропустил первым. Отыграли быстро, после розыгрыша углового, отличился Праченко Лев(10). Авангардовцы бросились укрепить свой результат, но пропустили очередной отрыв нападающих соперников, гол и опять надо догонять. Второй тайм ФК Авангард полностью доминировал на поле, не дали даже перейти центр игровой площадки сопернику. После очередного фола от ФК Кобарт, реализовали отличный штрафной в исполнении Павленко Сергея(11), 2-2! Данный результат остался до конца игры, ФК Авангард атаковал, ФК Кобарт оборонялся. Не смогли наши парни взломать оборону соперника, ФК Кобарт выстоял. К сожалению для нас потеря 2-х очков в турнирной таблице. Играем дальше…. В следующем туре, очередное дерби с ФК Форте. Ждём красивой и результативной игры от нашей команды. Одна команда, одна мечта!