Открытое Летнее Первенство г. Ростов-на-Дону, среди команд 2012 года рождения.

2-й тур, ФК Авангард — ФК Кобарт, 3-0

Игра состоялась в г. Таганроге. Стадион СШОР 13. 17 апреля в 13-00 прозвучал стартовый свисток “Таганрогского” дерби, между ФК Авангард 1 — ФК Кобарт. После полного доминирования в первом тайме и упущенных 100% моментах и 0-0 к перерыву, не много заставил нас по нервничать, вспоминая футбольную поговорку! Первые пять минут второго тайма отыграли слаженно в обороне, погостив атакующий настрой соперника. Отличная контратака позволила выйти нашему нападающему Боков Ивану (3) один на один с вратарём, где Иван не растерялся и развёл вратаря и мяч по разным углам . После пропущенного гола ФК Кобарт попытался быстро отыграться, что позволило Бокову Ивану(3), ещё раз выйти на ворота соперника и забить второй мяч. Третий мяч наша команда забила после отличной игры флангового полузащитника Павленко Сергея(11), который выиграл мяч у соперника , прошёл по правому флангу и вырезал идеальную передачу вдоль ворот, Бокову Ивану(3) оставалось только подставить ногу! 3-0, уверенная победа и хет-трик нашего нападающего. Хорошая и красивая игра голкипера Скляр Василия(99) не позволила в конце матча, хотя бы забить нашей команде гол престижа! первые три очка в турнирную таблицу. Поздравляем с победой