Открытое Первенство Азовского района по футболу, 3-й тур.

Несмотря на то, что в первом тайме ФК Легенда, после ошибки зашиты, открыли счет в матче первый и второй тайм прошли под диктовку нашей команды: ФК Авангард имел внушительное территориальное преимущество, здорово комбинировали в зоне соперника, сменяя позиционные действия и молниеносные атаки. Не хватало одного: везения и точности в завершении атак.

По результатам 40 минут игрового времени ФК Авангард имел преимущество по ударам в створ ворот (13-3), и только в середине второго тайма, после прострела с фланга от Чернятинского Романа, замкнул передачу Алексеев Алексеей. ФК Авангард сыграл в ничью с командой ФК Легенда, не реализовав созданные многочисленные моменты. Обидная ничья и роковое невезение. Идем дальше.