Летние Открытое Первенство  ДЮСШ г. Ростов-на-Дону, среди команд 2012 года рождения.

7-й тур.

ФК Легенда – ФК Авангард 1, 5-3.

8’ — Ошибка защиты от *Калинина Арсения* (5), 1-0

9’ — Ошибка защиты, не правильно расположились при выполнении углового удара, от *Павленко Сергея*  (11), 2-0

20’ –Дальний удар от *Калинина Арсения* (5), 2-1

25’ –  Голевой пас от *Боков Иван* (3), замкнул *Праченко Лев* (10), 2-2

27’ — грубая ошибка *Вороненко Иван* (2), 3-2

30’ – *Праченко Лев* (10) выполнили угловой удар, завершил прострел *Алексеев Алексей* (13),  3-3

35’ — Ошибка защиты, потеря своего игрока, от *Павленко Сергея*  (11), 4-3

38’ — Ошибка защиты, потеря своего игрока, от *Калинина Арсения* (5), 5-3

Подопечные Романа Меньшикова должным образом не настроились на встречу с ФК Легенда (Ростов-на-Дону). В этом матче присутствовала вратарская проблема, и защитники не отрабатывали до конца в каждом эпизоде. Игроки ФК Авангард изначально вышли на поле, с желанием взять верх «малой кровью». У ФК Авангард нет серьёзных проблем в игре. Проблемы — мы создаём себе сами. Если мы не настраиваемся на матч должным образом, возникают сложности. Отсюда ненужные пропущенные мячи. Соперник наказывает наш клуб за расслабленность. К каждому поражению следует относиться серьёзно и делать правильные выводы, чтобы больше не повторять таких ошибок.