Открытое Зимнее Первенство СК Приазовье 2022-2023,

5 тур

24 декабря (суббота),            18-15       Победа             —             Авангард (Таганрог), 0-1.

Древнегреческий философ Платон писал по поводу идеи олимпизма: « Нет большей победы, чем победа над собой». В сложившейся ситуации, когда треть игроков оказались на лечении и боролись с гриппом, наша команда победила на желание передать им привет и скорейшего выздоровления! Даже наш вратарь Скляр Василий отыграл в поле и помогал команде в решении задачи. Открытое зимнее первенство в СК «Приазовье», ФК Победа — ДФШ Авангард (0-1). Минимальная победа над ФК Победа, при огромном количестве голевых моментов. Только Василий Скляр имел три 100% момента, но не имея игровой практики работы в поле, не позволили ему стать героем матча, когда действующий вратарь мог отличится хет-триком! Единственный мяч в ворота соперников в нашей команде забил Тигран Галстян (24). Тяжелая победа и три очка в копилку турнира! Ждём восстановления заболевших ребят и готовимся к Новогодним праздникам, в турнире перерыв до 15 января 2023! Одна команда, одна мечта!