Открытое Летнее Первенство г. Ростов-на-Дону, среди команд 2012 года рождения.

17 тур, второго круга, ФК Победа 1 — ФК Авангард, 1-10

Уважаемые друзья, очередной тур открытого первенства Ростова,  для ФК Авангард, состоялся 04 сентября в воскресенье, 12-00, на стадионе Чемордачка. ФК Победа (Ростов) – ФК Авангард. 1-10! Конечно, счет говорит сам за себя, но уровень ребят ФК Победа и их игра противоречит этому. Хорошо сбалансированная команда из Ростова, показывает агрессивный футбол с максимальной ударной техникой. В первом круге, наша команда проиграла 5-1, поэтому были сделаны выводы  и выстроена игра именно против этой команды. Правильная установка от тренеров, отличное выполнение задания от игроков, самоотдача и желание отыграться за прошлое поражение, выдали такие отличные результаты. Хотелось бы отдельно отметить наших центральных нападающих: Боков Иван и Алексеев Алексей, показали отличную игру и чувство команды. С отличной победой над ФК ПОБЕДА.