Мы Чемпионы!

🏆В Витязево (Краснодарский край) завершился финальный этап всероссийского фестиваля «Мячи прилетели». Победителями по 2012г.р. стали: 1. «Авангард» (Таганрог), 2. К-8 (Новороссийск), 3. «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко (Ставрополь). Фестиваль был организован Детской футбольной лигой им. В. Горлова и «Анапа-Спорт-Союзом». Матчи проходили в Витязево на стадионах «Понтос».🏅1 апреля в Витязево (Краснодарский край) состоялась церемония награждения призеров и участников V Всероссийского фестиваля «Мячи прилетели» среди команд 2007-2015 годов рождения. В мероприятии приняли участие президент Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова Мария Жаркова, руководитель «Анапа-Спорт-Союза» – партнера ДФЛ по проведению соревнований на Черноморском побережье – Назим Зекирьяев и главный судья турнира Улугбек Ахмедов. 🏆ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2012г.р.
Призеры: 1. «Авангард» (Таганрог), 2. К-8 (Новороссийск), 3. «Кожаный мяч им.Р. Павлюченко» (Ставрополь). Лучшим защитником турнира признан, игрок нашей команды – Арсений Калинин, так же с результатом 16 мячей, признан бомбардиром турнира – Иван Боков («Авангард»). Лучшим игроком нашей команды признан: Иван Вороненко,