С днём рождения, тренер!

Дорогой наш тренер! Спасибо вам за то, что вы поверили в нашу команду и решили связать свою работу с нашим клубом. ФК “Авангард” поздравляет Коломийцева Виталия Сергеевича с днем рождения! Спасибо за то, что не даете лени ребят победить их талант. Желаем вам крепкого здоровья и долгих-долгих лет в спорте и по жизни! Порой ребята жалуются, как строг тренер, не дает им ни минутки покоя! Но когда приходит успех, принимают его строгость как должное… А если тренер не только знает свое дело, но и человек душевный, хороший, самим хочется в азарте поставить мировой рекорд! Сегодня мы поздравляем человека, с которым готовы на многое и желаем ему всего наилучшего! С Днем рождения тренер, твой ФК “Авангард”!