Старт сезона-2021!

10 апреля стартовало  долгожданное Первенство г. Ростова-на-Дону по футболу среди детско-юношеских команд. Отметим, что в соревнованиях принимает участия вся россыпь футбольных формирований, таких как ДЮСШ, футбольные академии, школьные футбольные клубы, частные футбольные школы, также хотим отметить и обилие областных команд участвующих в открытом городском Первенстве, их количество в этом году приближается к сотне!

Все вышеперечисленное указывает нам, что после всех карантинных ограничений детский футбол в Ростове-на-Дону, несомненно, жив и чувствует себя прекрасно, а это означает скорое начало ярких, эмоциональных и насыщенных событиями соревнований.

Отрадно видеть, что футбол возвращается в нашу жизнь, и мы, как и прежде, в полную меру (за небольшим исключением ввиду требований Роспотребнадзора) можем жить футболом и поддерживать наших юных футболистов. Желаем нашему клубу красивых побед, честных поединков и яркой игры.