Завершился турнир «Мячи прилетели» в городе Анапа.

Дорогие друзья!

Вот и завершился марафон Детской футбольной лиги.

С 27 марта по 1 апреля коллективы из различных регионов нашей страны и ближнего зарубежья боролись за звания лучших во Всероссийском фестивале «Мячи прилетели». Наша команда закончила турнир на шестом месте при шестнадцати командах. Сыграли 6 игр, одно поражение , одна ничья, четыре победы, разница мячей 36-16. Лучший бомбардиры Праченко Лев (10) и Алексеев Алексей(13), забили по 8 мячей. Лучшим игроком команды признан Вороненко Иван (2).

Футбол и наша команда нас объединяет. ФК Авангард — Это то, что мы все вместе смотрим, куда мы вместе ходим, то, что мы обсуждаем. Это наша семейная скрепа. Родители игроков, наши самые преданные болельщики, спасибо Вам за поддержку на турнире. Идем дальше к большим победам.