Зимнее Первенство г. Ростов-на-Дону, сезон 2021-2022.

Закончилось зимнее Первенство г. Ростов-на-Дону, сезон 2021-2022.

19 марта, Первый состав ДФШ Авангард под руководством Меньшикова Романа Викторовича и Сидоренко Александра Геннадьевича, закончили турнир открытого первенства Ростова-на-Дону. Игры которого проходили на искусственном покрытии и почти весенней погодой в манеже СК «Приазовье». Наша команда показала хорошую игру на протяжении всего зимнего первенства и завоевала СЕРЕБРЕННЫЕ медали. Лучшим бомбардиром команды признан БОКОВ ИВАН (3), полезным игроком-капитан команды ПРАЧЕНКО ЛЕВ (10). Спасибо нашим болельщикам-родителям за поддержку команды в победах и поражениях. Прошлый год закончили бронзовыми призерами, текущий серебренными…….следующий надеемся получить золотые награды. Работаем дальше и идем к большим победам!!! Одна команда, одна мечта!!